ТОП Турниры
Показать больше
Интерклуб де Ангола

Интерклуб де Ангола

Ангола
Ангола

Интерклуб де Ангола Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Примейру ди Агошту Примейру ди Агошту
0 0
Перен. 09/05/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
З 06/05/26 11:00
Вилиет СК Вилиет СК Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
2 1
З 02/05/26 11:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Бравос До Маки Бравос До Маки
3 1
Перен. 02/05/26 10:30
Петролеос До Лобито Петролеос До Лобито Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
З 29/04/26 10:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Петро Луанда Петро Луанда
1 3
Перен. 25/04/26 11:00
Вилиет СК Вилиет СК Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
Перен. 25/04/26 10:30
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Рекреативо до Либоло Рекреативо до Либоло
З 25/04/26 10:00
Саграда Эсперанка Саграда Эсперанка Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
1 0
З 22/04/26 10:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Бравос До Маки Бравос До Маки
2 2

Интерклуб де Ангола Расписание

16/05/26 10:30
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Рекреативо до Либоло Рекреативо до Либоло
17/05/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
23/05/26 10:30
Петролеос До Лобито Петролеос До Лобито Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
6
2
13:9
+4
18
1.50
Выездная форма
17
3
9
5
15:15
0
18
1.06
Общая форма
29
7
15
7
28:24
+4
36
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.08
0.88
Минуты / забитые голы
93
83
102
Больше 0.5
59%
59%
59%
Больше 1.5
25%
34%
18%
Больше 2.5
11%
17%
6%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
9%
0%
Не удалось забить
42%
42%
42%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Интерклуб де Ангола забивает гол каждые 93 минут в Жирабола

Интерклуб де Ангола забивает в среднем 0.97 голов за игру

Интерклуб де Ангола — первая команда, забившая гол в 4% во время Жирабола

Интерклуб де Ангола не удается забить в 42% в Жирабола

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.75
0.88
Минуты / пропущенный гол
109’
120’
102’
Сухие матчи %
38%
34%
42%
Больше 0.5
63%
67%
59%
Больше 1.5
21%
9%
30%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
29%
12%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
29%
12%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Интерклуб де Ангола пропускает гол каждые 109 минут в Жирабола

Интерклуб де Ангола пропускает в среднем 0.83 голов за игру

Интерклуб де Ангола добивается 38% игр без пропущенных голов в Жирабола

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.79
1.83
1.76
Больше 0.5
66%
67%
65%
Больше 1.5
59%
59%
59%
Больше 2.5
38%
42%
36%
Больше 3.5
11%
17%
6%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
35%
34%
36%
Меньше 1.5
42%
42%
42%
Меньше 2.5
63%
59%
65%
Меньше 3.5
90%
84%
95%
Меньше 4.5
97%
100%
95%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Интерклуб де Ангола принимала участие в Жирабола

Интерклуб де Ангола всего голов за матч команды 1.79 в каждой игре в Жирабола

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Интерклуб де Ангола в Жирабола

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Интерклуб де Ангола в Жирабола

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
59%
53%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
21%
34%
12%
ОКЗ и ничья
18%
17%
18%
ОКЗ и поражение
18%
9%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
42%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
17%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Интерклуб де Ангола добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Жирабола

Интерклуб де Ангола фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Жирабола

Интерклуб де Ангола фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Жирабола

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
11%
4%
7%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
7%
7%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
11%
4%
11%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Интерклуб де Ангола забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 11% голов в Жирабола

Интерклуб де Ангола фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 7% голов в Жирабола

Интерклуб де Ангола пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Жирабола

Интерклуб де Ангола забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 11% голов в Жирабола

Интерклуб де Ангола фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Жирабола

Интерклуб де Ангола пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 11% голов в Жирабола

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
76%
84%
71%
-0.5
25%
34%
18%
-1.5
14%
17%
12%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Интерклуб де Ангола достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Жирабола

В первом тайме Интерклуб де Ангола достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Жирабола

Во втором тайме Интерклуб де Ангола демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Жирабола

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.38
0.50
0.29
Команда карточки среднее
0.17
0.25
0.12
Карточки против среднее %
0.21
0.25
0.18
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
9%
6%
Больше 1.5
7%
9%
6%
Больше 2.5
7%
9%
6%
Больше 3.5
7%
9%
6%
Больше 4.5
7%
9%
6%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
6
5
Высочайший в матче
6
6
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.17
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.17
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
92%
100%
Гандикап +0.5
97%
92%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
9%
0%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.31
0.33
0.29
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0.25
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.08
0.18
Победы 2Т
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
95%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Больше 0.5
7%
9%
6%
Больше 1.5
7%
9%
6%
Больше 2.5
7%
9%
6%
Больше 3.5
7%
9%
6%
Команда карточки больше 0.5
7%
9%
6%
Команда карточки больше 1.5
7%
9%
6%
team cards over 2.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
9%
6%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
6%
cards against over 2.5
4%
0%
6%

Интерклуб де Ангола выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Жирабола

В первом тайме, Интерклуб де Ангола выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

В первом тайме, Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Жирабола

Во втором тайме, Интерклуб де Ангола выигрывает по карточкам в 4% матчей в Жирабола

Во втором тайме, Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Жирабола

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.59
0.67
0.53
Команда угловые среднее
0.31
0.33
0.29
Угловые против среднее
0.28
0.33
0.24
Победы
4%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
7%
9%
6%
Больше 7.5
7%
9%
6%
Больше 8.5
4%
0%
6%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0.17
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.17
0.18
Угловые против среднее 1Т
0.07
0
0.12
Победы 1Т
7%
9%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.34
0.50
0.24
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.17
0.12
Угловые против среднее 2Т
0.21
0.33
0.12
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
9%
0%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
9%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
9%
0%

Интерклуб де Ангола выигрывает по угловым в 4% матчей в Жирабола

Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Жирабола

В первом тайме Интерклуб де Ангола выигрывает по угловым в 7% матчах в Жирабола

Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Жирабола

Во втором тайме Интерклуб де Ангола выигрывает по угловым в 0% матчах в Жирабола

Интерклуб де Ангола имеет в среднем 0.34 угловых в матчах Жирабола

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Интерклуб де Ангола Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 3 2 59:14 45 66
2 27 17 6 4 46:27 19 57
3 26 14 11 1 45:17 28 53
4 26 11 8 7 31:23 8 41
5 27 11 6 10 31:27 4 39
6 27 9 10 8 33:26 7 37
7 27 8 11 8 23:21 2 35
8 27 10 4 13 28:32 -4 34
9 27 8 9 10 24:26 -2 33
10 27 8 9 10 31:37 -6 33
11 27 9 6 12 21:42 -21 33
12 26 8 8 10 21:26 -5 32
13 27 8 6 13 24:30 -6 30
14 27 8 6 13 22:35 -13 30
15 27 5 4 18 13:44 -31 19
16 27 4 3 20 21:46 -25 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Интерклуб де Ангола - Ангола со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Интерклуб де Ангола

Информация об играх команды - матч/матчи Интерклуб де Ангола:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Интерклуб де Ангола сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ангола и футбол Интерклуб де Ангола. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Интерклуб де Ангола, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Интерклуб де Ангола - Примейру ди Агошту (09.05.2026) 0:0 Жирабола
  • CD Sao Salvador - Интерклуб де Ангола (09.05.2026) Жирабола
  • Вилиет СК - Интерклуб де Ангола (06.05.2026) 2:1 Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Бравос До Маки (02.05.2026) 3:1 Жирабола
  • Петролеос До Лобито - Интерклуб де Ангола (02.05.2026) Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Петро Луанда (29.04.2026) 1:3 Кубок Анголы
  • Вилиет СК - Интерклуб де Ангола (25.04.2026) Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Рекреативо до Либоло (25.04.2026) Жирабола
  • Саграда Эсперанка - Интерклуб де Ангола (25.04.2026) 1:0 Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Бравос До Маки (22.04.2026) 2:2 Кубок Анголы

Будущие запланированные матчи Интерклуб де Ангола -

  • Интерклуб де Ангола - Рекреативо до Либоло (16.05.2026) Жирабола
  • CD Sao Salvador - Интерклуб де Ангола (17.05.2026) Жирабола
  • Петролеос До Лобито - Интерклуб де Ангола (23.05.2026) Жирабола

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Интерклуб де Ангола. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Интерклуб де Ангола, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Жирабола команда Интерклуб де Ангола занимает 6 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Интерклуб де Ангола
информация о команде
  • Полное название:
    Интерклуб де Ангола
  • Сокращенное название:
    INT
  • Стадион:
    Estadio 22 de Junho
  • Город:
    Luanda
  • Вместимость стадиона:
    8000
Интерклуб де Ангола
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close